Каталог
Телефон для связи
0 0

Масло для аллергиков

Если вы относитесь к числу людей, которые входят в помещение и с ужасом обнаруживают у себя приступы аллергии, то масло Lignovit Terra для вас. Аллергические реакции возникают из-за влияния токсичных веществ, непереносимых организмом. Поэтому для окраски жилого помещения вам нужны продукты, в которых нет химических компонентов.

В линейке Adler – это масло Lignovit Terra. В составе продукта масло растительного происхождения, получаемое из орехов тунгового дерева. Благодаря эко-составу и водной основе Lignovit Terra считается гипоаллергенным продуктом.

Легко наносится кистью и имеет множество интерьерных и экстерьерных оттенков. Матовое покрытие соответствует требованиям европейских норм EN 71-3 «Безопасность игрушек», DIN53160 «Свойства защиты от пота и слюны», австрийским нормам экологичного жилищного строительства Baubook. Благодаря тому, что масло не вызывает аллергии, его часто используют в детских садах, на игровых площадках, в жилых домах с маленькими детьми.

Lignovit Terra – это комфорт и спокойствие для людей, склонных к аллергии.

Для строительных фирм мы организовываем выезды на объекты и подробно консультируем по выбору и нанесению продуктов совершенно бесплатно. Для частных лиц организовываем обучение в офисах или по Skype.

Дополнительные материалы:

Техническое описание Lignovit Terra

На фото деревянное сердце на зеленом фоне