Каталог
Телефон для связи
0 0

Экостиль в передаче «Дачный ответ»

Герметик Ramsauer Acryl 160 и краска ADLER Lignovit Color STQ в популярной телевизионной передаче «Дачный ответ» на НТВ, проект «Экостиль и немного футбола».

В процессе переделки получилась уютная кухня-столовая с зоной отдыха, микс классического деревянного дома и современных форм, при этом в комнате сохранилась натуральность и природность.

Для дизайнера Елены Паунич в данном проекте было важным использование безопасных материалов. Швы и трещины в бревнах заполнили акриловым герметиком Ramsauer Acryl 160 в белом цвете (Weiss). Герметизация швов позволит снизить затраты на отопление в деревянном доме до 70%. Материал паропроницаемый, эластичный, не отслаивается от древесины и не потрескается при сезонных колебаниях температуры.

После герметизации бревенчатые стены покрасили укрывной краской на водной основе ADLER Lignovit Color STQ в цвете RAL9003. Наносится равномерным и однородным слоем без подтёков. Покрытие после высыхания матовое, эластичное, приятное на ощупь. Несмотря на хорошую укрывистость и плотное покрытие, видна текстура дерева.

Благодаря выбранному белому цвету в кухне-столовой теперь много воздуха и света.

Сокращенный вариант проекта «Экостиль и немного футбола» на нашем канале КраскиГерметики ТВ, Youtube-версия здесь.