Каталог
Телефон для связи
0 0

Матовая краска 3в1 для деревянных фасадов

Специалисты завода Adler постоянно работают над созданием новых качественных красок, следят за спросом в сфере строительства и окраски деревянных домов.

Новинка 2021 года – универсальная лессирующая лазурь для наружной защиты древесины Pullex Aqua 3in1-Lasur. Продукт разработан на водной основе и не имеет запаха. В своем составе содержит активные вещества, защищающие древесину от поражения грибком, синевой, плесенью и насекомыми.

Лазурь технологичная, наносится без подтеков, облаков и следов от кисти. Быстросохнущая. Выполняет роль пропитки, грунтовки и финишного покрытия, что соответствует названию продукта 3в1.

С помощью Pullex Aqua 3in1-Lasur можно создать матовые натуральные поверхности. После окрашивания поверхность остается открытопористой. Покрытие тонкослойное, атмосферо- и износостойкое, отличается первоклассной водозащитной способностью и долговечностью. Не отслаивается и не шелушится.

После обработки защита соответствует требованиям ÖNORM B 3802-2 и DIN 68800-3 от синей гнили (согласно нормам EN 152-1), разрушающих древесину грибков (согласно нормам EN 113), от поражения насекомыми (согласно нормам EN 46).

Pullex Aqua 3in1-Lasur рекомендуется в качестве 2-х слойного нанесения для покраски деревянных домов, навесов, деревянной обшивки, балконов, для нового строительства и обновления, для клееного бруса. Расход лазури на слой 80 ÷ 125 мл/кв.м. Время технологической сушки 3÷4час.