Каталог
Телефон для связи
0 0

Новый веер на шпоне дуба – цвета для мебели

С помощью новых вееров вы сможете подобрать оттенок, зная, как он будет выглядеть на шпоне дуба.

На новых образцах мы нанесли масло Adler Legno Color разных  оттенков и прозрачное масло Legno ÖL, которые идеально подходят в качестве покрытия для мебели.

Палитра включает в себя 10 цветов. Яркие или глубокие, мягкие или ненасыщенные оттенки – подобрать нужный цвет теперь проще простого! При этом вы будете точно знать, как именно понравившийся цвет будет выглядеть на вашей мебели из дуба. Кроме того, с новыми образцами вы сможете декорировать мебель придавая ей индивидуальные черты, сочетая разные цветовые решения.

Выбирая для своей мебели краски и масла ADLER, вы можете быть уверены, что выбрали экологичный и безопасный продукт, имеющий сертификат соответствия EN71-3 «Безопасность игрушек; миграция определенных элементов». Краска не содержит тяжелых металлов, абсолютно безопасна для детей и взрослых. Обеденные столы или журнальные столики, мебельные фасады из массива дуба или шпона дуба, мебель в спальне или в интерьере после нанесения масел Adler Legno будут выглядеть стильно и привлекательно.

Новые веера уже можно получить в офисе.