Каталог
Телефон для связи
0 0

Киоски сети Стрит фуд в г. Грозный

К 200-летию города Грозный, был открыт новый бульвар, названный в честь народного артиста СССР чеченского танцора Махмуда Эсамбаева. Бульвар стал очень популярным местом среди местных жителей и гостей города, поэтому практически все туристические маршруты по Грозному включают в себя посещение этой улицы. На бульваре находится много кафе и ресторанов, а также киоски «быстрого питания».

Стрит фуд киоски комбинированно покрашены красками ADLER.

Верхняя часть — ADLER Pullex Holzol в цвете LW 01/3 Larche. Нижняя часть — ADLER Pullex Silverwood в цвете Graualuminium.

ADLER Pullex Holzol — фасадное масло с высокой стойкостью к атмосферным нагрузкам. Наносится в системе с грунтом ADLER Pullex Impragnier Grund для обеспечения биоцидной защиты. Покрытие тонкослойное, паропроницаемое, с шелковистым блеском.

ADLER Pullex Silverwood — пропитка-антисептик и финишное покрытие в одном продукте. Можно наносить без грунта. Вся необходимая защита от синевы, грибка и плесени есть в составе. Оттенок Graualuminium с эффектом серебристой патины получается благодаря алюминиевой пудре в составе.

Бульвар Эсамбаева, г. Грозный.

Работы выполнил наш партнер в г. Грозный, ИП Хальдихороев.