Каталог
Телефон для связи
0 0

Новые оттенки Lignovit Platin

Благодаря наличию в краске алюминиевой пудры покрытие ADLER Lignovit Platin отражает солнечные лучи и дополнительно защищает от атмосферного воздействия. Достигается эффект "хамелеона". В зависимости от освещения покрытие меняет свой цвет, на солнце оттенок играет и мерцает серебром.

В коллекцию ADLER Lignovit Platin добавили 15 новых оттенков металлик.  Специальные частицы, отражающие ультрафиолетовое излучение, обеспечивают гораздо лучшую стойкость, чем традиционные цветные лазури и краски. При разработке модных цветов специалисты завода уделяли особое внимание стойкости покрытий. После высыхания покрытия текстура древесины остается видимой, а матовая поверхность, слегка искрящаяся на солнце, соответствует современным тенденциям дизайна.

С помощью обновленной цветовой коллекции можно удовлетворить любое пожелание заказчика при выборе цвета. В ассортименте есть оттенки, которые используются как самостоятельно, так и в комбинации с другими цветами. Новая коллекция представлена от солнечного теплого золота до огненно-красного цвета и земляного зеленого цвета. Все варианты цветов можно использовать для наружного применения на деревянных фасадах.

Новые оттенки ADLER Lignovit Platin можно будет cкоро увидеть на странице продукта.